Инновационные решения для маркировки оборудования на пищевом производстве

Безопасность пищевых продуктов начинается с безопасности на производстве и рабочем месте сотрудников. Четкая и износостойкая разметка очень важна для обеспечения комплексной безопасности труда и процесса производства на пищевых предприятиях.

 
 

Устойчивые к интенсивному воздействию влаги этикетки для маркировки серии ToughWash компании Brady специально разработаны для применения в условиях производства пищевых продуктов.
Этикетки серии BRADY ToughWash устойчивы к воздействию:
  • высоких температур
  • сильного напора воды
  • механическому мытью
  • едких химических веществ
  • стиранию, даже в самой агрессивной среде
Не рвутся, не отделяются от оборудования, и сохраняют четкость нанесенной на них маркировки - при проведении полного цикла промывки в процессе промышленного производства.
Данные качества, которыми обладают новые этикетки серии  ToughWash, очень важны для применения в области промышленного производства. Поскольку этикетки для маркировки, представленные на рынке сегодня, очень быстро теряют свою форму и целостность от постоянного мытья и воздействия влаги. Устойчивые к воздействию влаги и механическому мытью этикетки серии ToughWash обладают отменным качеством печати и высокой износостойкостью. Печатный текст не выцветает, а этикетка не теряет своей формы. Новые этикетки прошли испытания при температуре промывки до 80°C и давлении до 1500 PSI. 
Этикетки для маркировки серии ToughWash отлично подходят для использования на предметах из нержавеющей стали, например, на резервуарах, бочках, оборудовании и т. д.
Устойчивые к интенсивному воздействию влаги этикетки серии ToughWash печатаются на удобных в использовании принтерах компании Brady. Благодаря этому вы можете самостоятельно продумывать дизайн износостойких этикеток, которые помогут обозначить и обезопасить рабочее место на Вашем производстве.

Сотрудники компании Электронова дадут вам полное описание и характеристики всех материалов для применения на вашем производстве. Звоните нам, мы будем рады сотрудничеству!