Тестирование стойкости материалов BRADY: Риббон BRADY R-4700 подробнее...

Совместные исследования мирового лидера продуктов и решений для идентификации на производстве корпорации BRADY, поставщика высокоточных решений для очистки компании ZESTRON и производителя оборудования для поверхностного монтажа на печатных платах Speedline Technologies выявили удивительную стойкость материалов BRADY. Были протестированы риббон BRADY R-4700 и группа высокотемпературных материалов ULTRATEMP™.

риббон

Команда экспертов выбрала максимально суровые условия испытания: агрессивные химикаты, экстремально высокие температуры и давление. Этикетки BRADY были размещены на печатных платах, после чего прошли 4 цикла мойки в 15% растворе ZESTRON и сушки.

  1. Мойка при 65 градусах в течение 3 минут
  2. Комплексная мойка в течение 15 минут
  3. Комплексное полоскание при комнатной температуре под давлением 4 Атм
  4. Сушка при 60 градусах под давлением 5 Атм

Все этикетки BRADY, созданные из матовых полиимидных материалов ULTRATEMP™ (B-719, B-728, B-729) с использованием риббона R-4700, успешно выдержали испытание без каких-либо изменений. Уникальная стойкость этикеток была получена за счет использования в составе риббона R-4700 разных сортов смолы, что обеспечивает отличную четкость изображения и высокую стойкость к агрессивным внешним воздействиям. Риббон BRADY R-4700 доступен в нескольких типоразмерах (40/60/110 мм х 300 м) и подходит для использования в настольных принтерах BRADY (ТНТ). Для заказа материалов BRADY высокой стойкости оставьте заявку или свяжитесь с вашим менеджером