Печать этикеток - важный аспект деятельности многих предприятий. Маркировка кабеля, трубопровода, электрических панелей, автоматических выключателей и патч-панелей используется часто и повсеместно.С большим количеством доступных на рынке принтеров может быть сложно выбрать подходящий принтер этикеток для ваших нужд. Одним из принтеров, имеющих большую популярность, является стационарный принтер этикеток Brady BBP12



 

Принтер этикеток Brady BBP12 - это компактное и надежное решение для печати этикеток, которое подходит для различных областей применения. Этот принтер позволяет легко создавать высококачественные этикетки с четким текстом и четкой графикой. Благодаря возможности печати этикеток шириной до 112 мм со скоростью до 100мм в секунду, BBP12 является быстрым и эффективным решением для печати этикеток. Используется технология термотрансферной печати, что обеспечивает прочность и долговечность этикеток. Это делает его идеальным выбором для предприятий, которым требуются этикетки, способные выдерживать жесткие условия эксплуатации, такие как воздействие химических веществ, воды и ультрафиолетового излучения.Принтер BBP12 прост в настройке и использовании, имеет небольшие габаритные размеры, что делает его идеальным для малых предприятий и небольших офисов. Принтер поставляется с различными вариантами программного обеспечения для создания и  дизайна этикеток, включая Brady Workstation, LabelMark и MarkWare. Эти варианты программного обеспечения позволяют легко и быстро создавать профессиональные этикетки, даже для пользователей, не имеющих опыта в дизайне.


 

Принтер также поддерживает ряд форматов штрих-кодов, что делает его отличным выбором для управления запасами и отслеживания активов. Благодаря возможности печати этикеток для широкого спектра приложений, включая маркировку продукции, отгрузку и получение, а также идентификацию активов, BBP12 является универсальным решением для печати этикеток. BBP12 использует широкий спектр материалов для этикеток, включая полиэстер, полипропилен и винил, чтобы гарантировать, что ваши этикетки подойдут для любого применения. Принтер может быть оснащен встроенным резаком, который позволяет легко создавать этикетки нестандартных размеров и форм. Это обеспечивает большую гибкость при создании этикеток для конкретных применений. BBP12 совместим с различными вариантами подключения, включая USB, Ethernet и последовательное соединение. Это гарантирует, что принтер можно легко интегрировать в существующую сеть и рабочий процесс. Принтер также оснащен большим ЖК-дисплеем, который облегчает навигацию по настройкам и функциям принтера.


 

Программное обеспечение принтера позволяет импортировать данные из различных источников, включая электронные таблицы и базы данных, что делает печать этикеток еще более эффективной. Принтер прост в обслуживании: сменные печатающая головка и опорный ролик легко заменяются по мере необходимости.В дополнение ко всем характеристикам BBP12 также является энергосберегающим, благодаря спящему режиму, который помогает экономить электроэнергию, когда принтер не используется. На принтер предоставляется полная гарантия и техническая поддержка.


В заключение можно сказать, что принтер этикеток Brady BBP12 - это надежное, эффективное и универсальное решение для печати этикеток, которое подходит для широкого круга задач. Благодаря высококачественным этикеткам, высокой скорости печати, прочной конструкции и простому в использовании программному обеспечению, BBP12 является отличным выбором для предприятий, которые ищут принтер этикеток, способный удовлетворить их конкретные потребности.

 

Демонстрация— лучший способ составить собственное представление о

  • технических возможностях принтера Brady
  • настройке и запуске его в работу
  • подборе оптимальных режимов работы
  • использовании принтера
  • результате работы принтера в ваших условиях
  • возможность подобрать дополнительные аксессуары 

Компания Электронова предлагает Вам воспользоваться возможностью опробовать работу оборудования Brady в условиях вашего предприятия - пригласить нашего специалиста для демонстрации возможностей наиболее популярных принтеров Brady у вас на производстве. Демонстрация позволит Вам лично убедиться, подходит ли выбранный принтер для ваших нужд, насколько он удобен и прост в обращении.