Главная отличительная особенность инструмента KLAUKE K433 – расширенный рабочий диапазон. Этот инструмент может снимать изоляцию монтажных проводов с жилами сечением от 0,03 до 16 кв.мм. Обычно монтажникам приходится использовать, по крайней мере, 2 инструмента для зачистки проводов с таким разбросом сечений жил. А тут одним инструментом можно работать с мощным проводом 16 кв.мм и с совсем тонкими проводками!

Еще один плюс инструмента K433 – он изначально укомплектован запасными ножами, зачищающими изоляцию. Любые режущие кромки рано или поздно притупляются. Но этот инструмент никогда не будет простаивать из-за отсутствия возможности заменить затупившиеся ножи на запасные – достаточно просто откинуть крышку, закрывающую место хранения запасного комплекта ножей внутри нижней рукоятки инструмента, и произвести замену.

И это еще не все! У нового стриппера есть встроенный резак для провода и кабеля диаметром по оболочке до 9 мм, а также регулятор оптимальной предустановки диапазона сечений зачищаемых жил. Внутренний механизм инструмента K433 выполнен из металла, поэтому инструмент рассчитан на интенсивный режим работы и долгий срок эксплуатации. Новинка уже доступна для заказа – артикул klkK433. Подробные технические характеристики смотрите на странице стриппера K433