Компания «Электронова» рада сообщить о запуске нового направления своей деятельности – поставки телекоммуникационной продукции марки Hyperline для построения Структурированной Кабельной Системы (СКС). Комплексные решения Hyperline для больших и малых офисов, центров обработки данных и зданий включают в себя медные и волоконно-оптические кабели, коммутационные панели и модули, розетки, патч-корды, кроссы, разъемы, серверные и телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажные инструменты, маркеры, кабельные стяжки и средства для организации кабелей.

17 мая 2016


Главное свойство промышленной маркировки – стойкость к внешним воздействиям. В условиях промышленного производства средства идентификации подвергаются воздействию химических реагентов и высокой температуры. Конечно, мы хотим быть уверены в надежности и качестве используемой маркировки. Были протестированы риббон BRADY R-4700 и группа высокотемпературных материалов ULTRATEMP™ в растворе ZESTRON

30 марта 2016


Компания Brady объявляет о снятии с производства принтера BBP11. Его заменой является новый принтер Brady BBP12 - компактный, надежный и доступный по цене принтер, предназначенный для выполнения широкого спектра задач: маркировки провода и кабеля на различных участках, в том числе СКС/Телеком, для маркировки в лабораториях, маркировки при инвентаризации на объекте, для общей маркировки в офисе и на промышленных предприятиях. Новый принтер может использовать как собственные комплектующие материалы, так и те, что применялись в принтерах BBP11

20 февраля 2016


Компания Klauke обновляет линейку инструментов KLAUKE MINI-опрессовка кабельных наконечников сечением до 150 мм2 инструментом с усилием в 3,5 тонны. Высокопроизводительный Li-Ion аккумулятор.

29 мая 2015


При заказе любой продукции Brady на сумму свыше 200 тысяч рублей получите новый портативный принтер Brady BMP21 Plus бесплатно!

15 мая 2015


Электронова начала сотрудничество с итальянским производителем реле компанией Finder. Finder специализируется на выпуске реле для печатного монтажа , интерфейсных модулей, таймеров, фотореле и электросчетчиков, которые своей безотказной работой зарекомендовали себя среди российских потребителей.

30 марта 2015


Компания «Электронова» поздравляет Вас с Новым 2015-м годом и Рождеством. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, оптимизма, исполнения желаний и много счастливых дней в наступающем году. Пусть новый год станет годом добрых перемен, мира, согласия, созидательной работы и больших свершений!

29 декабря 2014


Безопасность пищевых продуктов начинается с безопасности на производстве и рабочем месте сотрудников. Четкая и износостойкая разметка очень важна для обеспечения комплексной безопасности труда и процесса производства на пищевых предприятиях.

20 октября 2014


Телефонная линия (495) 671-51-09 работает в обычном режиме.

24 сентября 2014


Первый электромеханический ручной инструмент для опрессовки кабельных наконечников и соединителей с технологией предварительного поджима.

14 мая 2014


Компания BRADY объявляет о начале продаж нового портативного принтера BMP21-PLUS, который является полноправным приемником отлично зарекомендовавшего себя принтера BMP21

15 апреля 2014


Основное преимущество – новая запатентованная система рычагов инструмента позволяет прикладывать на треть меньше усилий по сравнению с требуемым усилием у других инструментов.

12 февраля 2014


Предыдущая страница 1...2...3...4...5...6...7 Следующая страница